Parteifreie / ÜWG e. V.
Schwarzenbergstraße 31
83059 Kolbermoor

Parteifreie / ÜWG e. V.
Schwarzenbergstraße 31
83059 Kolbermoor

Ortsverbände

Verbundsmitglieder im Kreisverband Parteifreie/ÜWG

Ortsverbände

L

Freie Wähler Albaching
Vorsitz: Franz Xaver Sanftl

L

ÜWG Bad Aibling
Vorsitz: 2. Bgm. Kirsten Hieble-Fritz

L

ÜWG Bad Endorf
Vorsitz:
Dr. Maren Weigand

L

ÜWG Bad Feilnbach
Vorsitz: Peter Menhofer

L

Parteifreie / ÜWG Breitbrunn
Vorsitz: Reinhard Bauer

L

ÜWG Edling
Vorsitz:
Wolfgang Baumann

L

Freie Bürger Eggstätt
Vorsitz: 1. Bgm. Christian Glas

L

Parteifreie – FWG
Feldkirchen-Westerham e. V.
Vorsitz: Vinzenz Schaberl

L

Parteifreie Flintsbach Fischbach
Vorsitz: Holger Steiner

L

Freie Wähler Forsting e.V.
Vositz: Nikoklaus Wagenstetter

L

Freie Wähler Frasdorf
Vorsitz: Josef Hollinger

L

Parteifreie Wähler Griesstätt
Vorsitz: Siegfried Maier

L

PLW Parteilose Wählerschaft Großkarolinenfeld
Vorsitz: Roman Hörfurter

L

Freie Wählergemeinschaft Höslwang
Vorsitz: Michael Linner

L

Pateifreie Kolbermoor
Vorsitz: Gerhard Schlarb

L

Wasserburg Block
Vorsitz: Sindy Limmer

L
ÜWG Pfaffing
Vorsitz: Tobias Forstner
L
ÜWG Prien
Vorsitz: Peter Fischer jun.
L

UW – Unparteiische Wählergemeinschaft Kiefersfelden
Vorsitz: 1. Bgm. Hajo Gruber

L

Freie Wählergemeinschaft Rohrdorf
Vorsitz: Jakob Steiner jun.

L

Bürger  für Rott
Vorsitz: 1. Bgm. Daniel Wendrock

L
Überparteiliche Wählergruppe Samerberg
Vorsitz: Georg Huber
L

Freie Wählergemeinschaft Soyen
Vorsitz: 1. Bgm. Thomas Weber

L
Parteifreie Bürger e.V.
Vorsitz: Stephan Mayer
L
ÜWG Vogtareuth
Vorsitz: Gabriele Stemberger-Hanke
L

Parteifreie Nußdorfer
Vorsitz: Josef Reisinger

L

UEWG Riedering

1. Bgm Christoph Vordermaier

L

ÜWG Neubeuern

1. Bgm. Christoph Schneider

Verbundsmitglieder im Kreisverband Parteifreie/ÜWG

Liste der Ortsverbände

Name des Ortsverbandes

Albaching

Freie Wähler Albaching

Bad Aibling

ÜWG Bad Aibling

Bad Endorf

ÜWG Bad Endorf

Bad Feilnbach

ÜWG Bad Feilnbach

Breitbrunn

Parteifreie / ÜWG Breitbrunn

Edling

ÜWG Edling

Eggstätt

Freie Bürger Eggstätt

Feldkirchen-Westerham

Parteifreie - FWG Feldkirchen-Westerham e.V.

Flintsbach a. Inn

Parteifreie Flintsbach Fischbach

Forsting

Freie Wähler Forsting e.V.

Frasdorf

Freie Wähler Frasdorf

Griesstätt

Freie Wähler Griesstätt

Großkarolinenfeld

PLW Parteilose Wählerschaft Großkarolinenfeld

Höslwang

Freie Wählergemeinschaft Höslwang

Kiefersfelden

UW - Unparteiische Wählergemeinschaft Kiefersfelden

Kolbermoor

Parteifreie Kolbermoor

Neubeuern

ÜWG Neubeuern

Nußdorf a. Inn

Parteifreie Nußdorfer

Pfaffing

ÜWG Pfaffing

Prien a. Chiemsee

ÜWG Prien

Riedering

ÜWG Riedering

Rohrdorf

Freie Wählergemeinschaft Rohrdorf

Rott a. Inn

Bürger für Rott

Samerberg

Überparteiliche Wählergruppe Samerberg

Soyen

Freie Wählergemeinschaft Soyen

Stephanskirchen

Parteifreie Bürger e.V.

Vogtareuth

ÜWG Vogtareuth

Wasserburg a. Inn

Wasserburg Block
Vorsitzende(r)

Albaching

Franz Xaver Sanftl

Bad Aibling

2. Bgm. Kirsten Hieble-Fritz

Bad Endorf

Dr. Maren Weigand

Bad Feilnbach

Peter Menhofer

Breitbrunn

Reinhard Bauer

Edling

Wolfgang Baumann

Eggstätt

1. Bgm. Christian Glas

Feldkirchen-Westerham

Vinzenz Schaberl

Flintsbach a. Inn

Holger Steiner

Forsting

Nikolaus Wagenstetter

Frasdorf

Josef Hollinger

Griesstätt

Siegfried Maier

Großkarolinenfeld

Roman Hörfurter

Höslwang

Michael Linner

Kiefersfelden

1. Bgm. Hajo Gruber

Kolbermoor

Gerhard Schlarb

Neubeuern

1. Bgm. Christoph Schneider

Nußdorf a. Inn

Josef Reisinger

Pfaffing

Tobias Forstner

Prien a. Chiemsee

Peter Fischer jun.

Riedering

1. Bgm. Christoph Vordermaier

Rohrdorf

Jakob Steiner jun.

Rott a. Inn

1. Bgm. Daniel Wendrock

Samerberg

Georg Huber

Soyen

1. Bgm. Thomas Weber

Stephanskirchen

Stephan Mayer

Vogtareuth

Gabriele Stemberger-Hanke

Wasserburg a. Inn

Sindy Limmer
X
X